это магическоеискусство достижения богоподобного состояния, умение влиять на богов и духов... Обычным смертным это не дано.
Гость
Это часть магических знаний и практик.. . ...это - инструмент, который мы должны пройти на пути своего эволюционного развития сознания.. . ...но это - не цель жизни, не смысл жизни, это - посох.. . с которым легче идти...
Гость
Это на уровне определённом можно только. Мы сей уровень просмотрели и пошли дальше.
Гость
Шаманов видел, это подобное.