Занимаетесь самопознанием? какой путь вам ближе?
Ответ(ы) на вопрос:
Синтезирую из разных.
мой сайт как раз об этом reasoon.narod.ru
Духовное волнение и томление в принципе из области влияния Бога) Как вы считайте можно ли назвать это процессом самопознания если на ваше сознание влияет Бог? Можно этот процесс назвать Богопозанием)
Все пути хороши, если ведут к самопознанию.
путем медетации
Да, занимаюсь. У каждого свой путь.
Следим.
занимаетесь самопознанием? какой путь вам ближе? _______________________________________________________ Путь повышения и пестования осознанности на всех планах бытия.
я на едине с Отцом....
Об этом не говорят в Ответах.
А какой может быть ближе христианского, ведь еще древние сказали, что "душа по природе христианка"... На всех других Вы будете только мульты в своей голове просматривать...
Самокопание (((
я никаким
песочная терапия, арт-терапия - работа идет с бессознательным, многое понимаешь в себе!