Заношу посланный мне службой пароль (восстанавливала), а он не годится! Что делать?

Заношу посланный мне службой пароль (восстанавливала), а он не годится! Что делать?Вдруг старый пароль ящика перестал годиться; не расстроилась, обратилась в службу поддержки, мне прислали новый, а он тоже не открывает почту...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит проблема не в пароле, а в компьютере. Может вирус, может кешь почистить надо. скорая компьютерная помощь на выезде!