Занятия в школе начинаются в 8 ч 30 мин. Мишка опоздал к первому уроку на 7 мин. Сколько времени ему придется ждать, чтобы попасть на второй урок, который начинается в 9 ч 25 мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 25/60- 8 37/60= 48/60 48 минут времени ему придется ждать, чтобы попасть на второй урок, который начинается в 9 ч 25 мин