Запели над ручьями голосистые соловьи . разберите предложение по члена и составте слово сочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловьи-подлеж. одной чертой ____ запели-сказуем. двумя чертами голосистые-определ. волнистой линией ~~~~~ над ручьями- обстоят. подчеркивается . _._._. словосочетания: голосистые соловьи
Гость
Запели-это сказуемое,выражено глаголом.,соловьи-это подлежащее,выражено существительным.Словосочетание: