Запешите предложение побудительное. Книга это чудо книга тайна тайн И с благоговеньем ты её читай. Книга собеседник И Твой лучший друг Взял ты книгу с пполки не выпускай из рук. Приготовся слушать Прежде чем открыть Книги как ...

Запешите предложение побудительное. Книга это чудо книга тайна тайн И с благоговеньем ты её читай. Книга собеседник И Твой лучший друг Взял ты книгу с пполки не выпускай из рук. Приготовся слушать Прежде чем открыть Книги как и люди могут говорить... И страницы крылья Шелестят как дождь. Приложи усилье И ты её прочтёшь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и страницы крылья шелестит как дождь