Запятые должны стоять на месте цифр: Он заставлял меня смотреть на море (1) сизой ту

Запятые должны стоять на месте цифр: Он заставлял меня смотреть на море (1) сизой тучей лежавшее внизу (2) и на первый желтый цветок (3) выросший (4) на каменистой дороге. 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он заставлял меня смотреть на море, сизой тучей лежавшее внизу, и на первый желтый цветок, выросший на каменистой дороге. (1,2- обособление прич оборота, 3- отделение причастного оборота) ответ1,2,3