Запись с магнитофона

Запись с магнитофонаОпасаюсь!!! подскажите не чего компьютеру не будет, если подключу советский магнитофон к линейному входу как нужно? Просто подстрохаваться хочу (хочу кассету на комп записать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выход от шарманки вход на комп. и записывай. только громкость делай ниже ато качество х. е будет также на вход и выход. удачи.
Гость
Если подстраховаться, то лучше подключать обесточенные приборы во избежание выгорания гнёзд.
Гость
-бабушка, бабушка. помоги. - да внучек, чем помочь? баб, подай тот кабель. бабушк адает электрику кабель. - петрович, я те говорил ноль. а ты фаза, фаза.
Гость
Мы подключали не давно. Всё вроде нормально.
Гость
- Чё-та, Толик, я очкую.. . - Да успокоооойся ты! Да всё нормааааально будет! (с) НР