Записать 1-2 предложения используя этих слова петушок курочка зернышко подавился солдат сварил топор каша лиса журавль угощать тарелка лиса заяц петух выгнала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петух  и заяц выгнали лисицу - 1 предложение  Журавль угощал лисицу с тарелки  Я совсем даже не знаю , так или не так (( Но ссори если что
Гость
1.Курочка подавилась зёрнышком петушка. 2.Солдат сварил кашу из топора. 3. Лиса угощала журавля из тарелки. 4. Заяц и петух выгнали лису.                       НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО