Записать 10 сущ 10 прил  10 глаг с не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небрежность, невежа, невеличка, неверие, невольник, негодник, недовес, недоросль, незнайка, неряха. Ненастный, ненавидимый, небольшой, неплохой, неосторожный, нехороший, неинтересный, невысокий, неважный, неизвестный. Не бегать, не кричать, не обижать, не прыгать, не скакать, не шалить, не обижать, не писать, не разговаривать, не стоять.
Гость
сущ.: нервы, невроз, негр, нерпа, небо, небоскреб, необходимость, недоросль, недруг, неделя глаг.: ненавидеть, недоедать, нездоровиться, недоумевать, негодовать, невзлюбить, неймется, недомогать, недопонимать, неистовствовать, прил.: немецкий, нелепый, ненавистный, недоразвитый, неотразимый, несчастный, несметный, непробудный, невежественный, невзрачный.