Записать 20 существительных 20 прилагательных 20 глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еда.Вода.Ластик.Машинка.Кукла.Линейка.Тетрадь.Доска.Кухня.Карандаш.Дневник.Стол.Стул.Сумка.Одежда.Майонез.Шкаф.Ручка.Болкон.Магазин. Красивая.Добрая.Храбрая.Умная.Жёлтый.Розовый.Фиолетовый.Тупой.Глупый.Красный.Серый.Синяя.Белая.Золотой.Серябряный.Холодный.Тёплый.Некрасивый.Волнисный.Прямой. Бегать.Прыгать.Танцевать.Играть.Учить.Делать.Заниматься.Готовить.Мыться.Гулять.Смотреть.Убирать.Говорить.Петь.Ехать.Дразнить.Звонить.Плесать.Сидеть
Гость
Существительные:лес, ночь, солнце, боль, дом, гриб, день, река, бор, урок, вопрос, кол, книга, браслет, мука, море, статус, блокнот. Прилагательные: лесной, острый, новогодний, банковский, любимый, медлительный, быстрый, русский, американский, детский, учительский, исторический, фантастический, феерический, арбузный, сильный, слабый, деревянный, школьный, домашний. Глаголы: прыгать, бегать, летать, играть, ходить, мечтать, думать, разрушить, ответить, писать, готовить, читать, смотреть, рисовать, ездить, начинать, считать, красить, мазать, зимовать.