Записать 4 предложения со словарными словами и с разными знаками препинания в конце предложения: точка, восклицательный знак, вопросительный знак и многоточие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пассажир сел в двенадцатый вагон.2) Как чудесно коровье молоко!3) Вы брали лопату, чтобы копать огород?4)Россия... Она прекрасна своими богатствами...