Записать данные имена сущ. в творительном падеже. Слова: свеча, Гриша, пряжа, гараж, лапша, шприц, роща, задача, ключ, пшеница, ландыш, продавец, дача, малыш, туча.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свечей, Гришей, пряжей, гаражом, лапшой, шприцом, рощей, задачей, ключом, пшеницей, ландышем, продавцом, дачей, малышом, тучей.
Гость
Свечой, Гришей, пряжей, гаражом, лапшой, шприцем, рощей, задачей