Записать предложения,сделав подлежащие обращениями,распространив их зависимыми словами? 1)Анна Павловна написала обращение к почетным гостям выставки. 2)Ребята подготовят к выступлению оригинальный номер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Анна Павловна, напишите обращение к почетным гостям выставки. 2)Ребята, подготовьте к выступлению оригинальный номер.