Записать слова распредиляя их в 3 столбика по склонениям. Слова дедушка картофель полотенце урожай учение дёготь дядя печаль кастрюля СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:дедушка, дядя,кастрюля 2столбик:полотенце, картофель, урожай, учение, дёготь. 3столбик: печаль,
Гость
1 ск. 2 ск. 3 ск. дедушка картофель печаль полотенце урожай учение дёготь дядя кастрюля