ЗАПИСАТЬ СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ МЯГКИМ ЗНАКОМ .  ПУСТЫ ПОЛЯ, МОКНЕТ ЗЕМЛЯ, ДОЖДЬ  ПОЛИВАЕТ , КОГДА ЭТО БЫВАЕТ . ГОВОРЯТ ОНИ  ВОРИШКИ  ЭТИ СЕРЫЕ  МАЛЫШКИ  И ШУМЛИВЫ  И ДРАЧЛИВЫ  ВСЁ  ."ЧЬИ  ВЫ, КОМПЬЮТЕР

Гость
в слове чьи есть разделительный мягкий знак.