Записать слова , связывая их в словосочетания. календарь (погода), подвиг (герой), гордиться (страна), читать (книга), писать (ручка), ловить (рыба).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героический подвиг,гордиться страной,читать книгу,писать ручкой,ловить рыбу
Гость
календарь с погодой,подвиг героя,гордиться страной,читать книгу,писать ручкой,ловить рыбу.