Записать в 2 столбика радостные и грустные моменты дня. Сделать письменно вывод: как все произошедшее повлияло на состояние героя. АСТАФЬЕВ "КОНЬ С РОЗОВОЙ ГРИВОЙ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостные моменты: Поход за земляникой Купание в речке Обещание бабушки купить пряник  Прощение бабушкой внука Радость от того что бабушка все-таи купила ему пряник Грустные моменты: Спор с Санькой Смерть ласточки Обман своей бабушки Ожидание возмездия Муки совести. Вывод:Вите стало очень стыдно после того как он обманул свою бабушку и он очень раскаивался в своем поступке и не ожидал , что бабушка простит его. Только при поддержке своего дедушки, он решается выйти и попросить прощения. После того как бабушка прощает его, на душу мальчика сходит благоговение, и он обещает сам себе никогда больше так не обманывать свою бабушку.