Записать в два столбика наазвание.В первый с гласной буквой,во второй с согласной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              1                                                              2                                                                        машины                                                                         дорога                                                                     лодка                                                                        корабль                                                                          дома автобус  озеро