Запишете имена прилагательные распределля их на две группы подчеркните чередующиеся соглосные в каких морфемах они находятся

Запишете имена прилагательные распределля их на две группы подчеркните чередующиеся соглосные в каких морфемах они находятся синий волчий стойкий русский рыжий козий свежий отчий далёкий низкий акулий горький олений осенний овечий девичий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синий.стойкий.русский.рыжий.свежий.далекий.низкий.горький.осенний - ответ на вопрос "какой?!" волчий.козий.отчий.акулий.олений.овечий.девичий - ответ на вопрос "чей?"