Запиши антонимы к выделенным словам. Ясное (утро) Открыла (рот) Смелая (лягушка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонио это противоположное синониму тоесть противоположное к данному слову .Примеры : Высокий антонимо или противоположное слово низкое . Узкий антонимо или противоположное слово широкий . Ясное (утро ) антонимо или противоположное слово туманное Открыла (рот) антонимо или противоположное слово закрыла . Смелая (лягушка)антонимо или противоположное слово трусливая. Надеюсь я помогла тебе разобраться ,что же такое антонимо или хотя бы ответила как ты хотел(а).Удачи тебе .