Запиши антонимы широкий , далекий,высокий ,несчастный,молодой,интересный, вежливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкий-узкий,далекий-близкий,высокий-низкий, несчастный-счастливый,молодой-старый,интересный-скучный, вежливый-грубый.
Гость
широкий-узкий далекий-близкий высокий-низкий несчастный-счастливый молодой-старый интересный-скучный вежливый-невоспитанный(грубый)