Запиши даные глаголы в неопределёной форве и в форме 3-го дица ед. и мнч.числа Обазн

Запиши даные глаголы в неопределёной форве и в форме 3-го дица ед. и мнч.числа Обазначь орфаграмму тся ться Отказываешся,дерётесь,удивляемся,встречаетесь,делимся,здороваемся,поправляетесь,ложитесь,ссоримся,лечишься.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отказываться, драться,удивляться,встречаться,делиться,здороваться,поправиться,ложиться,ссориться,лечиться ,а орфограмму подчеркни одной линеей и напиши над словом инфинитив. Как то так