Запиши формулу в которой скорость вырождается через пройденный путь и время проверить справедливость этого правила для делить на 122 делителей 26 Как изменилась скорость если тот же самый путь пройденный за время в 3 раза больш...

Запиши формулу в которой скорость вырождается через пройденный путь и время проверить справедливость этого правила для делить на 122 делителей 26 Как изменилась скорость если тот же самый путь пройденный за время в 3 раза больше чем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула для скорости V = S / t Проверяем: Время  больше - скорость меньше 1) S =  120 км   t=2 час   V = 120/2 = 60 км/час 2) S = 120 км   t= 6 час     V = 120/6 = 20 км/час