Запиши формулу, в который пройденный путь s выражается через скорость v и время t. ?

Запиши формулу, в который пройденный путь s выражается через скорость v и время t. ??ак изменится значение произведения ,если один из множителей увеличить в 4 раза, а другой не менять? Как изменится пройденный путь, если скорость передвижения увеличится в 4 раза, а время оставить тем же самым? Как изменится пройденный путь,если скорость передвижения уменьшить в 3 раза, а время оставить тем же самым? Проверьте свой вывод на примере движении со скоростью 90 км/ч и временем 3 ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=V*T 1) увелич в 4 раза 2)увелич в 4 раза 3)умен в 3 раза 4)90*3=270 км S