Запиши глаголы в два столбика вырубят,глядели,поднимал,шипят,звенит, трещат,пылал,скучали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытайтесь более точно сформулировать задание? Объединить глаголы по какому принципу? По спряжению? Если так, тогда: 1 спр.: глядели, поднимал, шипят, пылать, скучать. 2 спр.: вырубят, звенит, трещат.
Гость
1) поднимал,звенит,пылал, трещал 2)вырубят , глядели , щипят ,скучали