Запиши и отгадай загадки . Подчеркни наречия как член предложения весной велит, летом холодит, осенью питает, зимой согревает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так дерево, плодовое. весной красиво цветёт, летом тень даёт, весной плодами кормит, а зимой - увы - на дрова его.. . я с 5-ти лет эту загадку знала наречия веселит, холодит
Гость
Наречия-весной, летом, осенью, зимой, утром, днем, вечером. Подчеркивай их! Отгадка: Дерево