Запиши и отгадай загадки. Подчеркни наречия как члены предложения. Весной веселит летом холодит.осенью умирает, весной оживает. Кто ходит утром на четырех ногах, днем- н

Запиши и отгадай загадки. Подчеркни наречия как члены предложения. Весной веселит летом холодит.осенью умирает, весной оживает. Кто ходит утром на четырех ногах, днем- н а двух, а вечером- на трех?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дерево 2) ребенок ходит на четвереньках, взрослый человек на двух ногах, старик ходит с тросточкой.