Запиши и отгадай загадки. Подчеркни наречия как члены предложения. Весной веселит, летом холодит, осенью питает, зимой согревает. Кто ходит утром на четырёх ногах, днём- на двух, а вечером- на трёх.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весной веселит-весна, все цветет летом-холодит-тень осенью питает-плоды зимой согревает-дрова Ответ: Дерево Утром (детство) - ходит на 4 "ногах" (на четверньках в смысле), днём (зрелость) - на двух, вечер (старость) - на 3-х (2 ноги + палочка). Ответ: Человек