Запиши имена прилагательные в таблицу.Женский род,мужской род ,средний род.Лесистая местность,пасмурный день,внимательный мальчик,вкусное варенье,трухлявый пень,мелкое озеро,серая мыш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесистая-ж.р., пасмурный-м.р., внимательный-м.р., вкусное-ср.р. трухлявый-м.р. мелкое-ср.р. серая-ж.р.
Гость
Ж:лесистая местность, серая мышь М:пасмурный день,внимательный мальчик, трухлявый пень С:вкусное варенье , мелкое озеро