Запиши имена весны,придуманные писательницей.Как ты можешь уважительно назвать весну?Слова из таблицы помогут тебе.Будь сообразительным!                       Снеговна                       СолнцеваВЕСНА            Цветковна   ...

Запиши имена весны,придуманные писательницей.Как ты можешь уважительно назвать весну?Слова из таблицы помогут тебе.Будь сообразительным!                        Снеговна                       Солнцева ВЕСНА            Цветковна                     Дружникова                        Ростковна                     Капельникова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна Цветковна Солнцева, Весна Ростковна Солнцева, Весна Цветковна Капельникова, Весна Ростковна Капельникова (Снеговна и Дружникова не подходят к весне) Можно назвать еще Весна Ручейковна от слова "ручей", Весна Почковна или Почкова от слова "почки", Весна Травковна или Травкина от слова "травка"