Запиши, изменив написание предложения так. чтобы изменился смысл вопроса. 1)Зачем ?

Запиши, изменив написание предложения так. чтобы изменился смысл вопроса. 1)Зачем ??зык во рту? 2)Почему самолёты летают? 3)Зачем прячется солнце? 4)Отчего утки плавают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно заменить приставку на предлог. За чем языку во рту? ( за зубами) По чему самолеты летают? ( по небу) За чем прячется солнце?( за облаками) От чего утки плавают? ( от берега)