Запиши к глаголам исключениям,относящимся ко 2 му спряжению, как можно больше больше родственных слов -глаголов с разными приставками и частицей -ся гнать , держать, дышать,слышать,смотреть ,видеть ,ненавидеть, обидеть, терпеть...

Запиши к глаголам исключениям,относящимся ко 2 му спряжению, как можно больше больше родственных слов -глаголов с разными приставками и частицей -ся гнать , держать, дышать,слышать,смотреть ,видеть ,ненавидеть, обидеть, терпеть ,вертеть, зависеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погнаться,подержаться,удержаться,надышаться,посмотреться,осмотреться,увидеться,повертеться,натерпеться.