ЗАПИШИ КАК ПОПРОСИШЬ СВОЕГО ДРУГА 1)ЗАКРЫТЬ МАШИНУ 2)ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ 3)ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС?
ЗАПИШИ КАК ПОПРОСИШЬ СВОЕГО ДРУГА
1)ЗАКРЫТЬ МАШИНУ
2)ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ
3)ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС?
1)please shut the car
2)open the brother-in-law
3)to answer your question?
1) shut the car
2) open the door
3) to answer your question