Запиши хитрые слова в ниходни орфограммы проверяемые а другие нет.для проверяемы?

Запиши хитрые слова в ниходни орфограммы проверяемые а другие нет.для проверяемы?? рядом указывай проверочные слова. выбронные буквы подчеркивай. автобус арбуз билет город завтрак сосиска обед компот колбаса лапша магазин молоко. в каких двух словах проверяемых орфограмм нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус (словарное слово), арбуз (а-словарная, з-арбузы), билет словарное, город-города, завтрак-словарное, сосиска-словарное, обеды-обеды, компот-словарное, колбаса-словарное, лапша-словарное, магазин-словарное, молоко-словарное.