Запиши на числовом луче все числа, при которых неравенство *≤5 верно.Думаю так:._._._._._._._._._,_,_,_,0 1 2 3 4        A B C          Запиши, какие числа на числовом луче соответствуют  точкам A B C,  A-        ; B-         ;...

Запиши на числовом луче все числа, при которых неравенство *≤5 верно. Думаю так: ._._._._._._._._._,_,_,_, 0 1 2 3 4        A B C           Запиши, какие числа на числовом луче соответствуют  точкам A B C,  A-        ; B-         ; C-     .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5, 6, 7 и т.д. А = 5 В = 6 С = 7