Запиши недостающие сведения в схему политическая сичтема руси в 14веке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
великий князь владимирски отдавал дань Орде  великий князь владимирский мог часть дани оставить себе  великий князь владимирский упаял всеми Удельными княжествами  великий князь владимирский имел авторитет среди князей и ему было проще проводить централизацию  Великие княжества Тверское  Великие княжества Галицко-Волынское  Великие княжества Владимиро - Суздальское