Запиши общий признак этих глаголов Выпили глаголы, побуждающие к действию. Чем они отличаются от глаголов неопределенной формы? 1)Если хочешь строить мост, наблюдать движенье звезд, управлять машиной в поле Иль вести машину ввы...

Запиши общий признак этих глаголов Выпили глаголы, побуждающие к действию. Чем они отличаются от глаголов неопределенной формы? 1)Если хочешь строить мост, наблюдать движенье звезд, управлять машиной в поле Иль вести машину ввысь Хорошо работай в школе, Добросовестно учись. 2)Уж и есть за что, Русь могучая, полюбить тебя, назвать матерью, стать за честь твою против не друга, За тебя в нужде сложить голову!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Хорошо работай в школе добросовестно учись....- Побуждают к действию 2.За тебя в нужде сложить голову!- Побуждают к действию