Запиши одно сходство и одно различие рисунков К и М.Ответ: сходство _____,различие _______.

Запиши одно сходство и одно различие рисунков К и М. Ответ: сходство _____, различие _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство : В обоих есть треугольник и круг Различие : Во Втором нет квадрата
Гость
Сходство= в фигуре К и М есть кружки и треугольники . Различие= на рисунке К 1 фигура -квадрат, а на М -треугольник, на рисунке К идёт потом круг и после треугольник. А на рисунке М треугольник и после круг .