Запиши однокоренные слова .уточни значение каждого слова . Укажи какой частью речи является.багажбагажный(вагон)Багажник(автомобиля)Интересинтересныйинтересоваться

Запиши однокоренные слова .уточни значение каждого слова . Укажи какой частью речи является. багаж багажный(вагон) Багажник(автомобиля) Интерес интересный интересоваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
багаж сушествительное багажный прилагательное  багажник существительное интрес сущ интересный прил интересоваться глаго