Запиши отрывок из стихотворения старшинова вставляя недостающие буквы не забудь проверить орфограммы мои товарищи солдаты идут вперед за взводом взвод идут подтянутые строки идут скупы на слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои товарищи-солдаты (и.п.) Идут вперед за взводом-взвод (т.п.) Идут, скупые на слова (в.п.). А по обочинам дороги (р.п.) Шумит листва (и.п.), шуршит трава (и.п.). И от ромашек-тонкокожек (р.п.) Мы отвести не в силах глаз (р.п.). Для нас, для нас они, быть может, Цветут сейчас в последний раз.