Запиши ответы полными предложениями.Назови глаголы.На Какие вопросы они отвечают. 1.Что делает учитель? 2.Что сделал портной? 3.что будет делать стрляр? Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол -это главная часть речи которая отвечает на вопросы что делает? что будет делать? что делают? что сделал (а) ? что сделать? И обозначает действие примета Учитель объясняет урок. Портной сшил королевское платье. Столярный будет мастерить дверь