Запиши по памяти стихотворение.определи падежные формы имени прилогательного.как это можна сделать? Белые шапки на белых березах.Белый зайчишка на бедом снегу. Белый узор на ветвях от мороза. По белому снегу на лыжах бегу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По памяти пиши запомни стихотворение.И определи формы имени прилогательного.Вот формы прилогательного  1) иминительный 2)предлож 3)имини 4)предлож 5)имини 7) дательный