Запиши повелительные формы ед.ч. и мн.ч. каждого глагола.Проявить-?-?Проявлять-?-?Склонить-?-?склонять-?-?раз(твердый знак)единить-?-?раз (твердый знак) единять-?-?

Запиши повелительные формы ед.ч. и мн.ч. каждого глагола. Проявить-?-? Проявлять-?-? Склонить-?-? склонять-?-? раз(твердый знак)единить-?-? раз (твердый знак) единять-?-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявить - прояви - проявите Проявлять - проявляй - проявляйте Склонить - склони - склоните Склонять -склоняй - склоняйте Разъединить - разъедини - разъедините Разъединять - разъединяй - разъединяйте