Запиши предложение выбирая нужные знаки препинание покажи стрелками с опорой на ключик понижение или повышение голоса обращение в записаных предложениен Папа ты обязательно меня дождисьПочему мальчики вы так кричт...
Запиши предложение выбирая нужные знаки препинание покажи стрелками с опорой на ключик понижение или повышение голоса обращение в записаных предложениен
Папа ты обязательно меня дождись
Почему мальчики вы так кричтите
Я люблю тебя мамочка
Иван петрович Поздравляем вас с юбилеем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже делаю это задание но вот так.Папа,ты обязательно меня дождись.Почему мальчики вы так кричите(понижение)?Я люблю тебя мамочка(повышение)!Иван Петрович(понижение).Поздравляем(повышение)!Вас с юбилеем(повышение)!(Точно не знаю наверно правильно.)