ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ . ПОДЧЕРКНИ СЛОВА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ СЛОГ , СОСТОЯЩИЙ ИЗ ОДНОГО ГЛАСНОГО ЗВУКА . Инна принесла орехи . Ут...

ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ . ПОДЧЕРКНИ СЛОВА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ СЛОГ , СОСТОЯЩИЙ ИЗ ОДНОГО ГЛАСНОГО ЗВУКА . Инна принесла орехи . Утром ребята отправились в лес . К Олегу и Вите приехала из города сестра Инночка . Все были очень довольны . Мальчики набрали полную корзину опят .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Олегу и Вите приехала из города сестра Инночка. Утром ребята отправились в лес.Мальчики набрали полную корзину опят. Инна принесла орехи. Все были очень довольны.