Запиши предложения, выделяя оброщение запятой или восклицательным знаком Кораблёв к доске! Кораблёв Что же ты ? Я тебя зову или нет ? Дениска а ты сможешь выступить в концерте ? Мишка хочешь быть стариком ? Что поделаешь Мар...

Запиши предложения, выделяя оброщение запятой или восклицательным знаком Кораблёв к доске! Кораблёв Что же ты ? Я тебя зову или нет ? Дениска а ты сможешь выступить в концерте ? Мишка хочешь быть стариком ? Что поделаешь Марья Сёмёновна придётся мне ребят дальше учить, а вы заведёте себе нулевой класс. Приходи Ваня в школу , в нулевой класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кораблёв, что же ты?
Гость
Кораблёв, к доске! Кораблёв! Что же ты? Я тебя зову или нет? Дениска, а ты сможешь выступить в концерте?  Мишка, хочешь быть стариком?  Что поделаешь, Марья Сёмёновна, придётся мне ребят дальше учить, а вы заведёте себе нулевой класс. Приходи, Ваня, в школу, в нулевой класс.