Запиши предложения,заменяя начальные формы частей речи нужными формами числа и рода.1.Чудесна(белый)земля Артика.2.Везде льды,(снежный)шапки,(белая вершина)круч.3.Они(сиять)в свете дня.4.Наконец(артичесский)тьма(смениться) (кор...
Запиши предложения,заменяя начальные формы частей речи нужными формами числа и рода.1.Чудесна(белый)земля Артика.2.Везде льды,(снежный)шапки,(белая вершина)круч.3.Они(сиять)в свете дня.4.Наконец(артичесский)тьма(смениться) (короткий)днём.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая, снежные, белые вершины, сияют, арктическая, смениться коротким