Запиши решение задачи по действиям с пояснениями Вычисли и запиши ответ два самол

Запиши решение задачи по действиям с пояснениями Вычисли и запиши ответ два самолета вылетели Одновременно навстречу друг другу Из двух городов и встретились через 4 часа скорость первого самолета 900 километров в час Определите скорость первого самолета если расстояние между городами 7000 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 900 * 4 = 3600 (км) --расстояние 1го самолета 7000 -3600= 3400(км) ----------------2 го ---- т.к. время одно , то скорость 2го самолета   3400 : 4 =850 (км/час)