Запиши решение задачи с помощью выражения а) Света на 3 года старше Ани . Сколько лет будет Ане , когда Свете будет. 1) 8 лет?------------------------------------------------------------------------------- 2)12 лет?------------...

Запиши решение задачи с помощью выражения а) Света на 3 года старше Ани . Сколько лет будет Ане , когда Свете будет. 1) 8 лет?------------------------------------------------------------------------------- 2)12 лет?------------------------------------------------------------------------------- 3) а лет?--------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8 - 3 = 5 (лет) 2) 12 - 3 =9 (лет) 3) а - 3 (лет)
Гость
1)8+3=11 2)12+3=15 3)а+а3